Начертите координатную прямую,взяв за единичный такой отрезок, длина которого в 6 раз больше стороны клетки тетради. Отметьте точки А(1),B(-1),C(-0,5),D(2/3),E( -1 1/6),F(2 1/3),M(-1 2/3),P(-2 1/6),R(-1/3)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      p       м       е в       с  r                D    A                      F    I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I_I        -2                -1                 0                 1                 2                3       Единичный отрезок = 6 клеток 1/6 = 1 клетка 1/3 = 2 клетки 2/3 = 4 клетки 0,5 = 3 клетки