Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок отрезок длинной 1 см отметьте на нем точку А(6) .Отложите справо и слево от нее отрезки,равные 2 единичным отрезком. Запишите координаты получинных точек сколько точек прлу...

Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок отрезок длинной 1 см отметьте на нем точку А(6) .Отложите справо и слево от нее отрезки,равные 2 единичным отрезком. Запишите координаты получинных точек сколько точек прлучилось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сорян за качество О(0),А(6),В(8),С(9) Если не считать точки О то все точек-3
Гость
Получилось еще две точки - В(6+2=8) и С(6-2=4)