Начертите координатный луч с единичным отрезком, равным 3 клеткам. Отметьте на нём точки A(2/3) и B(6/3). Чему равна длина отрезка AB. То что в скобках это дроби, пришлите фотку с ответом плииз. Даю 22 балла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу прислать фото            2/3___-___-___       3/62/3 находятся над  -   ,а 3/6 под  ___Надеюсь что поймёте