Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите длину 5 клеток тетради. Отметьте на координатном луче точки, которым соответствуют числа 1/5,4/5,1 3/5,1 3/5,2 4/5,3 2/5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
__   __   __   __   __   __  __  __  __  __  __  __  ___   __  __  __  __  __  __   1/5               4/5                                                    13/5 __  __  __  __  ____  __  __  __  __  __  __  __  _____                          24/5                                             32/5  Допустим что __ 1 клетка