Начертите квадрат площадь которого равна 9 см в квадрате и три разных прямоугольника площадью 24 см в квадрате

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у квадрата все стороны равны значит квадрат с площадью 9 имеет стороны все по 3  у прямоугольника площадь равна сторона на сторону  тогда стороны могут быть:  12 и 2 (12х2=24); 1 и 24 (1х24=24); 6 и 4 (6х4=24);