Начертите квадрат со стороной 3 см проведите четыре окружности так чтобы стороны квадрата были их диаметрами. помогите пожалуйста срочно!!! если можно, то фотографию квадрата

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисовать не могу, могу описание дать. Рисуешь квадрат со стороной 3 см. Берешь циркуль и ставишь игроку в середину стороны АВ. Делаешь раствор до угла А. Рисуешь окружность. Она пройдет через углы А и В. Делаешь тоже самое на всех 4-ех сторонах.