Начертите окружность с радиусом  3 смПроведите прямую а, имеющею окружностью только одну общую точку. Каково  взаимное расположение прямой а и окружности.2)Проведите  прямую b, имеющую с окружностью две общие точки.Каково взаим...

Начертите окружность с радиусом  3 см Проведите прямую а, имеющею окружностью только одну общую  точку. Каково  взаимное расположение прямой а и окружности. 2)Проведите  прямую b, имеющую с окружностью две общие точки. Каково взаимное  расположение прямой  b и окружности.