Начертите произвольный четырёхугольник ABCD и провидите  отрезки AC и измерьте транспортиром углы AOB BOC COD и DOA  где O точка  пересичения отрезков AC и BD каие из этих углов имеют  одинаковую градусную меру? Сумма градусных...

Начертите произвольный четырёхугольник ABCD и провидите  отрезки AC и измерьте транспортиром углы AOB BOC COD и DOA  где O точка  пересичения отрезков AC и BD каие из этих углов имеют  одинаковую градусную меру? Сумма градусных мер каких углов равна 180 градусов       Помогите пожалуйста заранее спасибо!!=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
углы AOB и COD , ВОD и АОС Кажется таквоть!