Начертите схему цепи, состоящей из последовательного Соединённых: источника тока, реостата, выключателя и двух параллельно соединённых лампочек. В последовательную цепь включите амперметр, параллельно лампочка-вольтметр. Как бу...

Начертите схему цепи, состоящей из последовательного Соединённых: источника тока, реостата, выключателя и двух параллельно соединённых лампочек. В последовательную цепь включите амперметр, параллельно лампочка-вольтметр. Как будут изменятся их показания при увеличении сопротивления реостата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..................................