Начертите схемы. 1)Подключите вольтметр к зажимам спирали(электрическая цепь состоит:источника эл.тока,лампочка,две спирали,ключ. 2)вольтметр подключили к другой спирали(элек.цепь та же) 3)вольтметр подключен к зажимам обеих с...

Начертите схемы. 1)Подключите вольтметр к зажимам спирали(электрическая цепь состоит:источника эл.тока,лампочка,две спирали,ключ. 2)вольтметр подключили к другой спирали(элек.цепь та же) 3)вольтметр подключен к зажимам обеих спиралей. ОЧЕНЬ НАДО, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости что коряво..............................