Начертите схемы предложений. В лесных чащобах, на опушках рощ - везде слышатся шорохи. Подчеркнуть в предложениях грамматические основы, напишите, чем они выражены. В России март не всегда бывает тёплым.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   [ уточн.об-ваместа                       ]       l  _._._ , _._._   -   ====     -------    l                          L                                                     ] . 2) март-подлежащее, выраж. существительным     -------    бывает теплым-сказуемое СИС,выраж. гл. и прил. ============