Начертите в тетради треугольник ABC. На стороне AB отметьте точки Е и К.через точки Е и К параллельно стороне АС проведите отрезки EN и KL.Сколько получилось треугольников? Запишите параллельные стороны треугольников. Используй...

Начертите в тетради треугольник ABC. На стороне AB отметьте точки Е и К.через точки Е и К параллельно стороне АС проведите отрезки EN и KL.Сколько получилось треугольников? Запишите параллельные стороны треугольников. Используйте обозначения при записм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получилось всего 3 треугольника, KLB , ENB , AC