Начинающий агроном Василий Харитонович решил выращивать картофель. Но у него возникла трудность в выборе средств борьбы против самых страшных врагов картофеля – колорадских жуков. Помогите агроному определить, какие химические ...

Начинающий агроном Василий Харитонович решил выращивать картофель. Но у него возникла трудность в выборе средств борьбы против самых страшных врагов картофеля – колорадских жуков. Помогите агроному определить, какие химические средства помогут избавиться от колорадского жука. а) бактерициды б) инсектициды в) гербициды г) фунгициды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) инсектициды Учись хорошо и без 5ки не возвращайся