Начнется ли война между Россией и США. Свой ответ объясните!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется нет, ведь США и России нет никакого смысла воевать друг с другом и по правде говоря мне даже кажется, что для США эта война будет очень и очень болезненной.
Гость
Нет, потому что слишком большие людские и финансовые потери могут понести и те и другие, а это ни одной из сторон не выгодно.