NaCI↓3 Mg(OH)↓2 BaO Fe(OH)↓2 H↓3PO↓4 KOH HBr SO↓2 CuO AgBr Pb(OH)↓2 HF CO↓2 Li↓2O H↓2SO↓4 Cu(NO↓3)↓2 MgO AgCI Ca(OH)↓2 Na↓PO↓4 назвать эти вещества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NaCl-хлорид натрия Mg(OH)2-гидроксид магния BaO-оксид бария Fe(OH)2-гидроксид железа 2 H3PO4-фосфорная кислота KOH-гидроксид калия HBr-бромоводород SO2-оксид серы 4 CuO-оксид меди 2 AgBr-бромид серебра Pb(OH)2-гидроксид свинца HF-фтороводород CO2-оксид углерода 4 Li2O-оксид лития H2SO4-серная кислота Cu(NO3)2-нитрат меди 2 MgO-оксид магния AgCl-хлорид серебра Ca(OH)2-гидроксид кальция Na3PO4-фосфат натрия