Над чем заставляет задуматься рассказ конь с розовой гривой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ В. Астафьева направляет юных читателей к правильным духовным ценностям, выработанным многовековой историей народа.Кроме того, данный рассказ учит анализу и осознанию совершенных ошибок, в след за которыми приходит – раскаяние, поэтому рассказ заслуживает внимание и признание!В целом, рассказ учит доброте и умению прощать.