Над каждым словом напишите, какой частью речи оно является запишите, какие из известных речи отсутствует в предложении. " К вечеру высокие облака исчезают с неба " СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТК ПОМОГИТЕ!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к вечеру(сущ.) высокие(прил) облака(сущ) исчезают(глагол) с неба(сущ)
Гость
к вечеру(наречие)высокие(прилагательное)облака(существительное)исчезают(глагол)снеба(дополнение) отсутствиет числительное.местоимение.