Над существительными мн.числа. указать падежВ июльские вечера и ночи уже не кричат перепела и коростели,не поют в лесных балочках соловьи ,не пахнет цветами , но степь все еще прекрасна и полна жизни.

Над существительными мн.числа. указать падеж В июльские вечера и ночи уже не кричат перепела и коростели, не поют в лесных балочках соловьи ,не пахнет цветами , но степь все еще прекрасна и полна жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечера и ночи(В п) перепела и коростели(И п) балочках(П п) словьи(И п) цветами(Т п)