В сказке  Сергея Владимировича Михалкова "Праздник непослушания" родители,устав от непослушных детей,ушли из города и оставили их одних.Сначала дети радовались ,но очень скоро поняли,что не знают,что делать со свободой и как жи...

В сказке  Сергея Владимировича Михалкова "Праздник непослушания" родители,устав от непослушных детей,ушли из города и оставили их одних.Сначала дети радовались ,но очень скоро поняли,что не знают,что делать со свободой и как жить дальше.Родители вернулись в город. Согласны ли вы с таким концом сказки?А как бы вы могли закончить эту книгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети решили создать свое государство без взрослых - выбрали самых старших в руководство, создали законы своего государства путем голосования, стали работать неполный рабочий день и учиться .  Жизнь у них начала налаживаться.