Надеваешь ли ты темные очки для чтения??Объясни,как должно быть освещено рабочее место и почему.Окружающий мир     4 класс    тема 10

Надеваешь ли ты темные очки для чтения?? Объясни,как должно быть освещено рабочее место и почему. Окружающий мир     4 класс    тема 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тёмные очки НЕЛЬЗЯ одевать портится зрение. Место где ты пишешь должно быть освещено настольной лампой потому-что в тёмном месте глаза видят плохо,и если находится там долго зрение будет постепенно ухудшаться.
Гость
Рабочее место должно достаточно хорошо освещено потомучто глаза видят только при свете и чтоб читать нужно освещение а если его нет то глаза очень сильно напрягаютсяи портится зрение