Надеюсь на вас !!!помогаю подруге, переведите на казахский: Я люблю всякие праздники кажется,будто это какие-то необычные дни. В которых обязательно произойдет что нибудь интересное. На День Рождение приходят друзья, родственни...

Надеюсь на вас !!!помогаю подруге, переведите на казахский: Я люблю всякие праздники кажется,будто это какие-то необычные дни. В которых обязательно произойдет что нибудь интересное. На День Рождение приходят друзья, родственники. Утром меня поздравляют родители, а затем мы собираемся с друзьями за стол. Мне нравиться отмечать день рождения с друзьями. Я люблю получать подарки на День Рождения. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ученица -.-. Правильно текст напиши