"-Надеюсь, ты не будешь скучать у меня, мой дружок - сказала бабушка, приподняв ее личико за подбородок - прошу же веселиться и танцивать как можно больше". В предложении есть... а)обращения б)вводные слова в)второстепенные чле...

"-Надеюсь, ты не будешь скучать у меня, мой дружок - сказала бабушка, приподняв ее личико за подбородок - прошу же веселиться и танцивать как можно больше". В предложении есть... а)обращения б)вводные слова в)второстепенные члены предложения г)однородные члены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все варианты подходят
Гость
обращение-ты вводные слова- надеюсь второстепенные все кроме главных членов предложения однородные - веселиться и танцевать