Надо 5 предложений написать звонкие глухие в корне слово .это как помогите пожалуйста в книжки нету нечего люди отправляют какие то тексты ,а нам надо предложения помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне дОрог друг.(звонкие) Новогодние прАздники(звонкие) Дорогие дрУзья(глухие) Быстрый вЕлосипед(звонкие) Большой гОрод(звонкие)