Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с
Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь смолоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других..
Объяснити плиз срочно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю так:ты счастливый человек, который ни в чем не нуждается, но на свете есть и несчастные, которым нужна помощь, поддержка, что даже если ты самый счастливый, то судьба"покажет когти" т. е всё-равно что-то произойдёт такое, не счастливое. И что даже не смотпя на то что ты счастлив ты можешь помочь несчастным,ведь эта помощь может тебе самому сыграть на руку. Я думаю так.