Надо до завтра написать сочинение на тему:Почему Вася подружился с Валеком и Марусей? 2)Почему Вася рано испытывал ужас одиночества? 3)Что общего и в чём разнится между Васей и Валеком? 4)Почему их отношения можно назвать др...

Надо до завтра написать сочинение на тему:Почему Вася подружился с Валеком и Марусей? 2)Почему Вася рано испытывал ужас одиночества? 3)Что общего и в чём разнится между Васей и Валеком? 4)Почему их отношения можно назвать дружбой? 5)Чем привлекли Васю новые знакомые? 6)Какие поступки мальчиков доказывают что они настоящии друзья? 7)Как поблияла это дружба на каждого из мальчиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вася подоужился. Валеком и Марусей, потому что так сложились объстоятельства, которые пнвратились в очень кепкую дружбу 2) Из за смерти матери его отец погрузился в глубокую печаль. Поэтому Вася много времени проводил на улице. Его считали не годным мальчишкой, он был один. 3) Васи и Валек очень разные, хотя им одиноково лет. Вася был из багатой семьи, а Валек из бедной. Валек хоть был одного возраста с Васей, но он больше знал в плане моральных мыслей 4) Потому что они почти каждый день видились, общались и доверяле друг другу секреты (Васе доверили секрет о их место нахождении) 5) Он видел, что они из чистого сердца к ниму относятся, а иногда даже Тыбурций относился к нему, как к сыну. 6) Вася хранил их секрет, а акже отдал кйуклу Марусе когда она была в плохом состоянии, не смотря на то, что это подаолк её покойной матери 7) На Васю эта дружба открухыла глаза на своего отца, Что он не такой плозой, как он думал. А Валек поня, Чт даже богатые могут быть хорошими людьми.