Надо кроссворд на тему "Животные" 20 вопросов в Microsoft Word 2007g. пожалуйста очень надо,а то сама не справляюсь......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Масса всех животных планеты называется. ( Фауна ) 2. Животные многоклеточные... ( Организмы ) 3. Животные делятся на ... группы. ( Две ) 4. У животных есть ... система. ( Нервная ) 5. Самое большое млекопитающие животное. ( Синий КИТ) Больше не знаю