Надо написать 5-6 предложении (диалог),как иностранец спрашивает куда доехать (в городе новосибирске)срочччччччччччно!!!!!!!1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. How to get to market ? это иностранец  2. You can only by bus 4 or 10 without traffic jams . это прохожий  3.And where does he go ? это иностранец  4. Striptizovaj Street  это прохожий  5. Goodby ! иностранец  6. Goodby прохожий