Надо написать определения слов.... 1) Жестокость 2) Преданность 3) Предательство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жестокость-вид отношений, при котором один(либо более) или все члены отношений применяют к друг другу физическую или моральную(негативную) силу, ради причинения вреда.
Гость
черта человека.бесчеловечная,грубая,оскорбительная черта. черта человека к,основанная на любви и привязанности нарушение верности кому-либо