Надо написать проект про часы .1)Каким он был в древности ,Описание. 2)в наши дни описание. 3)Какое значение он имеет сегодня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часы были в древности разные например солнечные. Солнечные часы были круглые и показывали время только днём.Они лежали на земле, у них была палочка или острый кончик.Сегодня часы большое значение в жизни человека, часы помогают понять какой час дня или ночи. Часы повсюду они у нас на руках, на цепочке, в телефоне. и на улицах, метро.