Надо написать сочинение по ботанике можно и сказку.В главных ролях:Мох фунария, хвощ полевой, сосна, можевельник, венерины волосы, водяной папоротник.Пожалуйста не напишите глупость нам учительница так сказала.

Надо написать сочинение по ботанике можно и сказку. В главных ролях:Мох фунария, хвощ полевой, сосна, можевельник, венерины волосы, водяной папоротник. Пожалуйста не напишите глупость нам учительница так сказала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написал бы,но я в биологии на 0,сорян