Надо написать согласен ли я с основной мыслью басни И.А.Крылова " Лебедь рак и щука" Помогите пожалуйста очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что согласен с основной мыслью басни И.А. Крылова "Лебедь, рак и щука". Ведь если каждый в команде будет делать то, что хочется только ему, то она не выполнит задачу. В команде все должно быть организовано.