Надо написать своё мнение Книга-наш друг и советчик.Друг-это тот человек,который

Надо написать своё мнение Книга-наш друг и советчик.Друг-это тот человек,которыйподдержит в трудную минуту.Друг поможет научит,посочувствует. В тексте упражнения 383 С.Михалков утверждает,что авторы детских самые большие наши друзья.Герой Гончарова считает,что чтение-это роскошь,дело,без которого можно обойтись,а книга-вещь,назначенная для развлечений от скуки и от нечего делать. Я согласен с позицией С.Михалкова потому что
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала дописывать научись