Подсчитайте, сколько воды, продуктов питания, топлива требуется Для такого города

Подсчитайте, сколько воды, продуктов питания, топлива требуется Для такого городакак Псков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых,Я не знаю такого города)во вторых,для каждого города нужно много продуктов питания,просто надо знать,сколько людей и животных там находиться!Во третих:воды нужно много абсолютно везде!поэтому можно где то литров 1000000)или даже больше!а топливо...если там есть устройства и тд,то понадобиться больше чем воды@