Надо нарисовать фигуры чтобы изменилось 2признака если один квадрат а вторая фигу

Надо нарисовать фигуры чтобы изменилось 2признака если один квадрат а вторая фигура круг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У фигур 2 признака цвет и форма, цвет - синий. а форма разная - круг и квадрат. Предлагаю красный треугольник. и цвет изменили и форму. Если фигурки одного размера. то признак размер не меняется. Если фигурки разного размера, то можно и с этим признаком "поиграть" Например изменить форму и размер: синий треугольник, но маленький.