Надо найти в каждой строчке лишнее слово.Доказать свой выбор.Записать эти слова.1.Большой,мороз,сильная,на,стужа.2.В,и,за,про,а,дружба,по,да.3.Верный,честный,друг,добрый,красивый.4.Ученица,школа,парта,тетрадь,работать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)На - предлог 2)Дружба-существительное 3)Друг-существительное 4)Работать-глагол
Гость
1. На-это предлог. 2. Дружба-это существительное. 3.Друг-это существительное. 4.Работать- это глагол.