НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО Сочинение на тему:''Любовь вечная тему в музыке''

НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО  Сочинение на тему:''Любовь вечная тему в музыке''
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви все возрасты покорны» – написал поэт в знаменитом романе «Евгений Онегин». Любовь стала лейтмотивом не только этого произведения, а еще множества шедевров, созданных Пушкиным. И здесь нет ничего удивительного: ведь еще «суровый Дант» заметил, что именно любовь «движет солнце и светила». Это самое прекрасное, самое облагораживающее человеческое чувство, которое дарит человеку крылья, поднимает его от земли до небес, наполняет его жизнь особым смыслом, одухотворенностью, делает ее возвышенней и красивей. Все это можно пережить, понять и прочувствовать, читая стихи Пушкина.