Надо описать в художественном стиле девушку ну например : волосы у неё были прикрасны губы пылали и все это в описание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я встретил девушку.У неё были светло-пепельного цвета.Губы пылали,они были пухленькие,неярко накрашены.Глаза были,словно два алмаза редкой красоты.Носик был аккуратненький.Брови сделаны домиком,они очень гармонировали со всем её лицом.Фигура была тонкая,красивая,похожая на песочные часы.