Надо определить к чему относится каждое слово-глагол,наречие,существительное и т.д.. Весеннее солнце освещалось землю.Весело шумит лесной ручей.Я пойду берегом любимого мною ручья.И вот что я тут вижу ,слышу и думаю.Край неба з...

Надо определить к чему относится каждое слово-глагол,наречие,существительное и т.д.. Весеннее солнце освещалось землю.Весело шумит лесной ручей.Я пойду берегом любимого мною ручья.И вот что я тут вижу ,слышу и думаю.Край неба заалеет.Светлел воздух,яснело небо,зеленели поля.Заря разгорается.Золотые полосы протянулись по небу.Предрассветный ветер подует,тихо всплывает багровое солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весеннее - прилаг. солнце - сущ, освещало - глаг, землю сущ. дальше объяснять?
Гость
Весело- наречие Шумит- гл Лесной-прил Ручей-сущ Я-местоим Пойду-гл Берегом-сущ Любимого-прил Мною-местоим Ручья-сущ И-союз Что-сущ Я-местоим Тут-наречие Вижу, слышу, думаю-гл Край-сущ Неба-сущ Заалеет-гл Дальше сам ))