Приведите примеры Заимствованых слов : 1) Дополняющие нашу речь 2) Ненужные в нашей речи ( с нашим аналогом )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ангел,анафема (религ.),история. философия (научн.),хорей, логика (искусство); 2)герла(девушка), вау(ого!),океюшки (хорошо),реальный бойфренд(мой настоящий возлюбленный),моя фазенда(моя дача).