Надо отметить нужные утверждения помогите срочно!!!!! 1)Тундра находится севернее арктических пустынь 2)Арктические пустыни расположены севернее Тундры 3)Тундра находится южнее арктический пустынь 4)Арктические пустыни располо...

Надо отметить нужные утверждения помогите срочно!!!!! 1)Тундра находится севернее арктических пустынь 2)Арктические пустыни расположены севернее Тундры 3)Тундра находится южнее арктический пустынь 4)Арктические пустыни расположены южнее Тундры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) правильный ответ, потому что мой папа работал в тундре
Гость
1-правильный ответ....