Надо ответить на вопрос по английски For what categories of people is the radio important?
Надо ответить на вопрос по английски
For what categories of people is the radio important?
Ответ(ы) на вопрос:
Для каких категорий людей важно радио?
Если кратко отвечать, то примерно так:
I think that existence of radio is very important for some category of physically disabled people. For example, blind need sound information which bears radio.
Я думаю, что очень важно наличие радио для некоторой категории людей с ограниченными возможностями. Например, слепые нуждаются в звуковой информации, которую несет радио.