Надо ответить на все вопросы там надо через 10 или 5 минут уже наверно будут проверять все вопросы И надо запомнить весь материал Я не могу это сделать еще не получается вообще ничего не получается Если и получается то очень пл...

Надо ответить на все вопросы там надо через 10 или 5 минут уже наверно будут проверять все вопросы И надо запомнить весь материал Я не могу это сделать еще не получается вообще ничего не получается Если и получается то очень плохо Помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.вопрос. Скажи что за ящерицей.Время года Лето.Чем питаются.Питаются жучками и тп 3 вопрос скажи что да,это змеи и крокодилы,и скажи что в нашей крае их нет и это хорошо