Надо перевести предложение переведешь точно то это предложения нужно зачеркнуть неправильное слово написать нужное слово. предложение(Varvarka Street is near Mohovaya Street) помогите найти лишнее слово и зачеркнуть его написат...
Надо перевести предложение переведешь точно то это предложения нужно зачеркнуть неправильное слово написать нужное слово. предложение(Varvarka Street is near Mohovaya Street) помогите найти лишнее слово и зачеркнуть его написать нужное слово!!!???!?!??!?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
near the street!!!!!!! Mohovaya⇔это слово зачеркнуть