Надо перевести. Привет,я Игорь.Мне 13 лет,хочу рассказать свою стыдную историю. Когда былом мне лет 7-8 хотел забрать соседский мяч с улицы. И забрал его. После чего соседи начала искать мяч,и спросили меня. Мне стало стыдно,...

Надо перевести. Привет,я Игорь.Мне 13 лет,хочу рассказать свою стыдную историю. Когда былом мне лет 7-8 хотел забрать соседский мяч с улицы. И забрал его. После чего соседи начала искать мяч,и спросили меня. Мне стало стыдно,и я отдал мяч ,со словами:А он ко мне перелетел через забор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салем мен игорь . мен 13 жастамын .мен озымнын уятсыз окыгамды айткым келып тур . маган 7-8 жас болганда коршынын добын алгым келген сосын оны алдым . сосын коршы допты ыздеуге кырысты. ол менен сурады сенде доп барма деп мен уялганнан допты бере салдым . ал доп болса маган ушып келеп еды