Надо перевести слова Лирические: Игровые: Трудовые: Протяжные: Хороводные: Ром

Надо перевести слова Лирические: Игровые: Трудовые: Протяжные: Хороводные: Романс: Дуэт: Музыкальная форная: Народные сказания: Симфоническая миниотура: Программная музыка: Симфоническая сюита: Вокализ: Песня без слов: Баркарола: Это всё "Жанры народных песен" помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романс это вокальное произведения для голоса в сопровождении какого либо инструмента или актера. вокализ это пение без слов так же пьеса для голоса из одних гласных звуков.