Надо письмо перевести на немецкий! Привет мой дорогой друг! Мои дела хорошо.Совсе
Надо письмо перевести на немецкий!
Привет мой дорогой друг! Мои дела хорошо.Совсем недавно на каникулах,я с классом посетил Санкт-Петербург.Этот город стоит на реке Нева.Основал его Петр 1.Мы посетили очень много музеев.Этот город со своей древней историей,который нам с классом очень понравился.И я рекомендую тебе его тоже посетить.У меня тоже очень много фото,которые я перешлю тебе по почте.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hallo mein lieber Freund! Mein Geschäft horosho.Sovsem vor kurzem im Urlaub, besuchte ich die Klasse St. Peterburg.Etot Stadt steht auf dem River Neva.Osnoval ihn Peter 1. Wir haben eine Menge muzeev.Etot Stadt mit seiner alten Geschichte besucht, die wir mit der Klasse sehr ponravilsya.I haben ich empfehle es Ihnen auch, ich auch posetit.Und Ich habe viele Fotos, die ich Ihnen per Post schicken.