Надо поставить в отрицательную форму предложения по французскому -Veux-tu de la salade de concombres -de la salade de tomates --de la salade verte -de la viande -du poisson -de la puree de pommes de terre -de la creme au choc...
Надо поставить в отрицательную форму предложения по французскому
-Veux-tu de la salade de concombres
-de la salade de tomates
--de la salade verte
-de la viande
-du poisson
-de la puree de pommes de terre
-de la creme au chocolat
-de la glace
-de la compote
-du the
-du cafe
-du jus de fruits
-de l`eau
-de l`eau minerale
-du chocolat
-de la salade de fruits?
Вообще ноль в французском.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде по аналогии подставляй TU и PAS: Tu NE veux PAS de la salade de concombres.
Так, к слову, исходное предложение стоит в вопросительной форме (при помощи инверсии)