Надо поставитт жен род.муд.род.ср.р.зимний лес. чудесен хвойный лес зимой.белый пушистый снег повис на ветках . с вершины елей свисают смолистые шишки .с ветки на ветку перелетают клесты с красными грудками.Тихо попискивают шус...

Надо поставитт жен род.муд.род.ср.р.зимний лес. чудесен хвойный лес зимой.белый пушистый снег повис на ветках . с вершины елей свисают смолистые шишки .с ветки на ветку перелетают клесты с красными грудками.Тихо попискивают шустрые синички.Под деревьями залегли глубокие сугробы . На пухлых сугробах хитрым узором написаны заячьи и лисичьи следы .Под тяжестью снега согнулись молодые сосенки .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мр - мужской род жр- женский род ср- средний род Лес - мр Снег - мр На ветках жр Елей - жр Грудками - жр Следы - мр