Надо придумать 10 вопросов пример: (какой-нибуть вопрос) а)правильный ответ б)неправильный ответ в) неправильный ответ и один теоретический вопрос примерные темы вопросов: Семейные заботы свободное время и занятия физкультурой...

Надо придумать 10 вопросов пример: (какой-нибуть вопрос) а)правильный ответ б)неправильный ответ в) неправильный ответ и один теоретический вопрос примерные темы вопросов: Семейные заботы свободное время и занятия физкультурой свободное время,компьютер,телевизор и мобильный телефон образование и самообразование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каким стилем бегают в биатлоне а)коньковым б)космическими в)комбенирующеми