Надо придумать 3 предложения с инфинитимом(например:Шерлок начинает исследовать преступление) только необычных,пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить - значит работать.  Его мечта - стать моряком.  Спорить с ним бесполезно. Не такие уж необычные, но все же..)
Гость
Не догнать ему бешеную тройку Казалось он ничего не видел Не ехать же нам в такую даль в Москву